









37 900 ₴

Батут круглый EXIT Silhouette 244 см с защитной сеткой чёрный - это круглый батут среднего размера с накладкой на пружины салатового цвета. В комплекте защитная сетка и каркасная рама на ножках.
В целях безопасности сетка туго натянута на опорные стойки, чтобы дети не могли запутаться, к тому же это делает внешний вид изделия более эстетичным. Защитная сетка оснащена флуоресцентной зелёной молнией, позволяя ей быть более заметной и лучше контролировать, правильно ли застёгнута молния.
Высококачественная накладка полностью покрывает оцинкованные пружины и имеет специально разработанную систему безопасности для ног, которая предотвращает попадание ног в пружины. Прочные пружины гарантируют отличную прыжковую активность.
Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута.
Рама и ноги(!) батута EXIT Silhouette оцинкованы и покрыты порошковой краской, что не оставляет ржавчине ни единого шанса.
Батуты EXIT Silhouette - классные, прочные и гарантируют бесконечное удовольствие от прыжков на них.
Размеры по крайним точкам:
Прыгательный мат:
Пружины:
Защита на пружины:
Рама:
Защитная сетка:
Упаковка:
Этот продукт поставляется в 2 коробках общим весом 47 кг
Коробка 1
Коробка 2
Максимальный вес пользователя - 90 кг
Максимально проверенная масса - 400 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 99 кг |
| Высота рамы батута | 91 см |
| Высота с сеткой | 274 см |
| Длина | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 299 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 177 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Форма | Прямоугольный |