





1 464 ₴

Независимо от типа путешествия и его продолжительности, вы обязательно цените каждый сантиметр в своем туристическом рюкзаке. Здесь бренд Outtec приятно вас удивит. Модель самонадувающегося коврика обладает высокими компрессионными свойствами и малым весом, что обеспечивает удобное хранение. Что важно, эта модель дополнительно оснащена функциональной сумкой, в которую вы с легкостью поместите коврик.

Разворачивается коврик в несколько простых шагов: для начала его необходимо расправить, затем открыть клапан и подождать, пока он достигнет необходимых размеров, после чего клапан закрываем. Именно благодаря особому внутреннему наполнителю из пенополиуретана коврик набирает объем.

Наружный материал - полиэстер, прочный и практичный, очень легкий в уходе. Он демонстрирует хорошие теплоизоляционные и водостойкие свойства. Кроме того, он лучше сглаживает неровности поверхности, чем обычный мат. Каждый коврик Outtec был создан с тщательным подбором материалов. Профессиональное сочетание материала, толщины и функции самонадувания обеспечит вам максимальный комфорт во время отдыха.
Внимание! Чтобы обеспечить длительный срок службы изделия, храните его в сухом месте с открытым клапаном. Коврик не рекомендуется использовать в воде.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 984 кг |
| Вид | Коврики для пикника |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Размер | 186 х 53 х 2,5 см |
| Тип | Самонадувающийся коврик с подушкой гладкий |