









64 777 ₴
Беговая дорожка XT950от Gymtekсоздана специалистами с использованием современных технологических решений и компонентов высочайшего качества. Модель идеально подходит как альтернатива пробежке на свежем воздухе, что дает возможность заниматься в любую погоду.
Конструкция беговой дорожки представляет собой сочетание надежного двигателя 4,5 л.с. и современного компьютера, отвечающего за достижение скорости до 22 км/ч. Четкий светодиодный дисплей идеально работает с каждым движением на беговой дорожке и указывает на важнейшие параметры, связанные с тренировкой.
Большим преимуществом оборудования является забота о вашей безопасности, ведь на консоли размещен специальный ключ безопасности, который необходимо надежно прикрепить к одежде сразу после входа на беговую дорожку.
Gymtek XT950- тренажер для домашнего использования, несмотря на большие размеры, он занимает немного места. Система гидравлических цилиндров значительно облегчит вам процесс сборки тренажера. Элегантная отделка всей конструкции и сдержанные цвета отлично впишутся в любое домашнее помещение.

Встроенная система амортизации эффективно поглощает любые микровибрации и сильные ушибы, обеспечивая тем самым безопасность для коленных и тазобедренных суставов, наиболее подверженных травмам.

Личный график нагрузок и тренировок - легко! Многочисленные программы тренировок на компьютере, система Body Fat, а также приложение FitShow заменят работу с тренером в тренажерном зале. Измерение пульса производится с помощью чувствительных сенсорных датчиков, удобно расположенных на ручках. Передайте все параметры тренировки на свой смартфон или планшет с помощью загруженного приложения и следите за своими достижениями.

Инновационное беговое полотно, изюминка беговой дорожки XT950 предназначено для комфортного бега и подъема планки во время каждой тренировки. Одной из удобных функций является автоматическая регулировка угла наклона до 15%. Это позволяет создать симуляцию бега под гору, что повышает частоту сердечных сокращений и идеально подходит для тренировок на выносливость. Наружный слой полотна покрыт нескользящей поверхностью, что способствует стабилизации, особенно при достижении высоких скоростей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 77 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складані, Підлогова, Горизонтальні |
| Мощность двигателя | 4,5 к.с. |
| Дисплей | Світлодіодний |
| Система амортизации | Є |
| Регулировка угла наклона | Електрична |
| Показання дисплея | час, швидкість, пройдена дистанція, пульс, рівень нахилу полотна, кількість кроків, спалені калорії |
| Вікова категорія | Дорослі |
| РОЗМІР БІГОВОГО ПОЛОТНА | 51х140 см |