





48 777 ₴
Сделайте свой домашний тренажерный зал всем необходимым для эффективных тренировок и поддержания формы. С беговой дорожкой XT600 Gymtekвы сможете улучшить свою физическую форму.
Вы можете выполнять тренировки разной сложности, 12 индивидуальных программ сделают занятия разнообразными и результативными. Вы можете регулировать угол наклона, что позволит влиять на интенсивность ваших тренировок. Благодаря мощности двигателя можно развивать скорость до 16 км/ч.
Нескользящая поверхность полотна и высокий уровень амортизации, позволит проводить длительные и безопасные пробежки в любую погоду.

На беговом полотне мы, в сущности, бежим на месте, не двигаясь вперед. Организму не удается равномерно распределять нагрузку по всему телу, поэтому роль амортизации очень важна для домашних тренажеров. Беговая дорожка оснащена внутренней эластановой 6-ти точечной системой амортизации. Тренировки являются безопасными для ваших суставов.

Вы сможете самостоятельно регулировать уровень нагрузки для вашей тренировки, развивая скорость до 16 км/ч. Трехступенчатая система изменения угла наклона рабочего полотна сможет разнообразить ваши занятия.

Бегова дорожка GYMTEK XT600 оснащена нескользкой поверхностью бегового полотна, что делает ваши пробежки комфортными и безопасными. Также вы можете легко сложить беговую дорожку, потому что тренажер оснащен системой гидравлического цилиндра, что делает процесс складывания очень простым и интуитивно понятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Конструкция | Складані, Підлогова, Горизонтальні |
| Максимальная скорость | 16 км/год |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Показання дисплея | регулювання швидкості, пройдена дистанція, час тренування, витрачені калорії, давачі пульсу. |
| Мощность двигателя | 2,25 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Механічна |
| РОЗМІР БІГОВОГО ПОЛОТНА | 124,5х42 см |
| Система амортизации | Є |
| Тип | Электрическая |