





16 368 ₴

Приятная прохлада или знойная жара? Послеобеденная дремота или же полноценный отдых? Что бы вы не выбрали, гамак-качели с москитной сеткой DiVolio Treviso серый станет не только идеальным местом для релаксации, но и стильным элементом интерьера. Согласитесь, что невозможно приобрести нирвану, но можно купить гамак-качели с москитной сеткой DiVolio Treviso, который подарит вам минуты незабываемого умиротворения, сладкой неги и абсолютного комфорта.
Гамак DiVolio Treviso - продукт итальянской мебельной компании DiVolio. Отличное качество, приемлемая цена и гарантия надежного использования - вот, что делает DiVolio лучшими в своей сфере.

Гамак DiVolio Treviso сочетает в себе практичность, функциональность и отличное качество. Основу каркаса составляет стальная рама с порошковым покрытием, которая обеспечивает надежное заземление всей конструкции и защиту от преждевременной коррозии. Мощные тросы надежно крепятся к основной кушетке и гарантируют пользователю безопасное покачивание. Вес гамака - 42 кг, и при этом его грузоподъемность достигает 150 кг.

В конструкцию гамака DiVolio Treviso встроена специальная защитная сетка на молнии, которая не дает надоедливым насекомым ни малейшей возможности проникнуть внутрь строения. А крыша, сделанная из прочного полиэстера, защищает от прямых солнечных лучей и способна выдержать любую погоду.

Подвесная кушетка с мягким подголовником изготовлена из качественного текстиля (550 г/м2) немаркого серого цвета. Благодаря отличной ткани и нейтральной цветовой гамме, гамак DiVolio Treviso будет не только простым в уходе, но и очень комфортными в использовании.
Технические характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | diVolio |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 23 мес |
| Длина ложа | 2050 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1050 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки та гойдалки |
| Цвет | Серый |
| Размер | 233x139x205 см (ДхШхВ) |
| Тип | Гамак-гойдалка з москітною сіткою |