


1 457 ₴
Независимо от того, занимаетесь вы спортом, йогой или поддерживаете реабилитацию - массажный ролик Gymtek обязательно поможет вам в этом. Его оценит каждый, кому необходимо расслабить мышцы рук, ног, спины или шеи.

Чтобы массаж был эффективным и гигиеническим, важен материал, из которого изготовлен ролик. Пена EPE имеет легкий вес и не скользит под воздействием влаги. Благодаря этому массажный ролик Gymtek легко чистить после завершения тренировки.

Массажер помогает избавиться от боли и напряжения. Расслабляет и восстанавливает мышцы, улучшает их упругость и эластичность. Улучшает циркуляцию крови и оздоравливает тело. Влияет на подвижность и цельность суставов, увеличивает амплитуду движений и повышает производительность занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглі |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр | 15 см см |
| Материал | ЕРЕ |
| Особенности | Масажні |
| Тип | Масажний ролик Gymtek EPE 90*15 см |
| Форма | Круглая |
| Вес | 860 кг |
| Длина | 90 см |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |