





22 388 ₴
Система магнитного сопротивления гарантирует очень тихую работу тренажера. Уровень нагрузки плавно регулируется на дисплее. Вес системы махового колеса составляет 10 кг, что дает большие возможности для тренировок. В целях безопасности велотренажер оборудован нескользящими педалями и регулирующимися ножками по высоте, поэтому его можно установить практически на любую поверхность. Велотренажер Gymtek XB400подходит для всей семьи, так как имеет множество вариантов пользовательских настроек и максимальную нагрузку 150 кг. Транспортировочные ролики позволяют удобно перемещать тренажер между комнатами.
Велотренажер XB4000 Gymtekоснащен компьютером с большим и легко считываемым дисплеем с голубой подсветкой. Он предлагает много функций, в том числе отображает основные параметры: время тренировки, скорость, пройденную дистанцию, израсходованные калории и пульс. Сердцебиение измеряется с помощью тактильных датчиков, расположенных на рукоятках. Функция SCANпозволяет циклически отображать параметры, ODO - это все расстояние, пройденное на велотренажере, а RPM - индикатор количества оборотов в минуту. Компьютер также имеет соединение Bluetooth, позволяющее использовать обучающие программы, такие как iConsole. 18 тренировочных программ эффективно разнообразят ваши тренировки. Среди них вы найдете программы для начинающих и опытных пользователей. Recovery Test позволяет проверить физическую форму и уровень подготовки занимающегося человека, а Body Fatизмеряет уровень жировой массы пользователя.

Проверьте свой пульс с помощью чувствительных сенсорных датчиков, расположенных на рукоятках руля! Результат измерения отображается на дисплее. Во время тренировок все, что вам нужно сделать, это положить руки на них, чтобы проверить частоту сердечных сокращений. Будь то сжигание жира, улучшение физической формы или увеличение выносливости - поддержка оптимальной частоты сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов!

После тренировки можно не беспокоиться о том, что ваша гостиная будет напоминать спортзал. Благодаря наличию транспортных роликов, встроенных в передний стабилизатор, можно легко переместить велотренажер в другое место.

Благодаря возможности точного выравнивания сидения велотренажера по горизонтали и вертикали, ваши тренировки будут комфортными и безопасными.

Превратите свои тренировки в настоящий вызов и следите за результатами! Встроенный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, расстояние, которое вы преодолели, время тренировки, израсходованные калории и частоту сердечных сокращений. Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами. Кроме того, благодаря держателю на котором удобно расположить планшета или телефон, во время тренировок пересматривайте фильм или слушайте любимую музыку. Велотренажер можно подключить к телефону с помощью Bluetooth и использовать iConsole для слежения и фиксирования своих достижений.
Примечание: изображенный планшет на фото не входит в комплектацию тренажера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Монохромний LCD |
| Показання дисплея | Час, швидкість, пройдена відстань, калорії, пульс, SCAN, ODO, RPM |
| Регулировка | Сидіння, керма |
| Розміри | 95 х 52 х 130 см |