






838 ₴
Прямой гриф 40 см (30 мм) - это качественное оборудование, каждый элемент которого разработан для безопасных и комфортных тренировок с гантелями.
Накачанный бицепс - одна из тех мышц, которые можно оценить с первого взгляда, поэтому стоит инвестировать в проверенное оборудование, такое как гриф Hop-Sport.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.


Часть грифа, предназначенная для хвата, имеет специальную рифленную поверхность, что обеспечивает надежный захват руками во время тренировки.
Резьба на концах грифа - делает установку дисков простой и быстрой (фиксируются контргайкой).

Гриф имеет два винтовых зажима, которые равномерно прижимают диски и, благодаря резиновым накладкам, не царапают их.
| ТИП | Гриф гантельный |
| ВЕС | 2,5 кг |
| СТРАНА РЕГИСТРАЦИИ БРЕНДА | Германия |
| ГАРАНТИЯ | 60 месяцев |
| ВИД | Грифы для гантелей |
| ВИД ЗАМКА | Винтовой |
| ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ | 30 мм |
| ДЛИНА | 40 см |
| МАТЕРИАЛ | Сталь |
| ПОКРЫТИЕ | Хром |
| ФОРМА ГРИФА | Прямая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |