





59 900 ₴
Беговая дорожка FitLogic Т18C- новая стильная и комфортная модель от FitLogic для активного бега в домашних условиях.
Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью приложения FitShow, доступного в App Store и Google Play Store, позволяет заниматься на беговой дорожке с выводом изображения и параметров тренировки на экран вашего устройства и записью истории в личном аккаунте. Доступ к приложению осуществляется с помощью сканера QR кода на вашем устройстве.
Fitlogic T18C - дизайн который захватывает.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 53 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Программа Body Fat, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 105 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 159 см |