









29 500 ₴
Беговая дорожка FitLogic T33 - третья версия отлично отлично зарекомендовавшей себя серии. Это модель третьего поколения - стильный современный тренажер, выполненный в лаконичном дизайне, который подойдет под большинство стилей домашнего интерьера.
Модель широко используется для активного бега - не выходя на улицу в комфортных домашних условиях обеспечит Вам ожидаемый результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Расход калорий, Время, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | DC 2,5 л.с. (3,75 л.с. пиковая) |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Степень наклона |
| Программы | 8 пользовательских программ; 4 быстрых скорости; 4 быстрых угла наклона;1 программа быстрый старт |
| Способ регулировки наклона | Электрический |
| Угол наклона | 0-15% |