





21 688 ₴
Новинка эллиптический орбитрек XC2000 Gymtek - ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот эллиптический тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы.
Стабильная конструкция обеспечивает стойкость даже во время интенсивных тренировок. 10-килограммовая система маховика нового поколения работает плавно и бесперебойно при изменении нагрузки. Также его работа очень тиха, Вы можете заниматься в любое удобное время, не мешая окружающим других жильцов дома.
Вам не нужно беспокоиться о том, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и удобным транспортным роликам, орбитрек можно легко переместить с места на место.

Личный график нагрузок и тренировок - легко! Вы можете выбрать одну из 22 программ тренировок на компьютере, функцию Body Fat, Watt, определяющий работу сердца, или Recovery Test, проверяющий работоспособность организма и уровень подготовки занимающегося человека. Счетчик позволяет контролировать важнейшие параметры тренировки: время тренировки, скорость с которой вы двигаетесь, расстояние которой вы преодолеваете, сожженные калории, частоту сердечных сокращений. Он также показывает выбранный вами уровень погрузки, программу тренировок и максимальный уровень пульса.
Измерение пульса производится с помощью чувствительных сенсорных датчиков, удобно расположенных на рукоятках. 4 программы контроля частоты сердечных сокращений (HRC) регулируют сопротивление в соответствии с уровнем частоты сердечных сокращений.

Электромагнитный привод делает тренажер тихим и плавным. Поэтому, независимо от времени дня или ночи, устройство работает плавно и бесшумно - вы можете практиковаться, не беспокоясь о том, что побеспокоите соседей или разбудите детей. Система сопротивления 10 кг предлагает множество возможностей для тренировок.

Безопасность и устойчивость тренажера - важные критерии пользователя при выборе тренажера. Орбитрек Gymtek оснащен широкими ногами с рифленой поверхностью, поэтому вы можете быть уверены, что ваши стопы не будут скользить во время занятия, и сможете полностью сконцентрироваться на своей тренировке.

Безопасность и правильное сцепление во время тренировки очень важны, поэтому орбитрек Gymtek XC2000 оснащен нескользящими платформами для ног. Благодаря им вы можете быть уверены, что ваши ноги не будут скользить, позволяя вам сосредоточиться на упражнениях, которые вы делаете.
Примечание: изображенный планшет на фото не входит в комплектацию тренажера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 32.5 кг |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-ФАКТОР | 22 см |
| ВИМІРЮВАЧ ПУЛЬСУ | Да |
| Вес маховика | 10 |
| Дисплей | Монохромний LCD |
| Конструкция | Вертикальні, Задньоприводні, Нескладані |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Показання дисплея | відстань, калорії, частота серцевих скорочень, індикатор BMI, індикатор BMR |
| РЕГУЛЮВАННЯ ГЛИБИНИ КРОКУ | Немає |
| Розміри | 125 х 68 х 160 см |
| Тип | Орбітрек електромагнітний |