





789 ₴
Logan inc Delta – это удобная настольная Led лампа сочетающая в себе современный Хай-тек дизайн и передовые технологии. Оборудована сенсорной панелью управления и качественными светодиодами, что обеспечивают повышенную энергоэффективность, и автономную работу до 32000 часов.
Встроенные светодиоды имеют три режима регулировки яркости, от 6000К до 6500К, что является оптимальным вариантом и соответствует естественному освещению.

Холодная цветовая температура освещения идеально подходит для работы или учебы, так как повышает уровень концентрации, и позволяет работать над длительными задачами требующими повышенного внимания.
Простая и удобная система настройки высоты и наклона лампы, позволяет индивидуально выставить необходимый угол освещения под конкретные задачи. В моменты когда дополнительно освещение не требуется, лампа LOGAN inc Delta может быть компактно сложена, чтобы не занимать лишнего места на рабочем стол.

Надежность и безопасность - лампа изготовлена из безопасных материалов и даже при длительной работе сильно не нагревается. Отсоединяющийся блок питания, что входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 32 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип | Лампа настольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 360 |
| Ширина | 150 см |