









9 060 ₴


Парта для школьника Cubby Iris Grey, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей мебелью комфортно, ведь парта трансформер Cubby Iris Grey подстраивается индивидуально.
Преимущества:
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1200x600x540-760 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 800x400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола: | 540 - 760 мм |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200.0 |
| Высота стола | 760.0 |
| Глубина стола | 540.0 |