




11 500 ₴

Стол-трансформер Sognare ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном стол для Вашего ребенка. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Размеры упаковки | 127(см) х 80,5(см) х 14,5(см), 78.5(см) х 66(см) х 16(см) |