









15 000 ₴


Парта для школьника FunDesk Sentire Blue, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 60° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей мебелью комфортно, ведь парта трансформер FunDesk Sentire Blue подстраивается индивидуально.
Достоинства:


FunDesk Sentire является удлиненной на десять сантиметров версией парты Pensare. Также как и младшая версия имеет вместительную надстройку с тремя полками, выдвижным ящиком, подставкой для книг, и перфорацией для крепления дополнительных аксессуаров.
Под разделенной на две зоны столешницы, располагаются еще три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение внутреннего пространства на секции, для более комфортного хранения вещей.
Для безопасности ребенка все углы парты закруглены, а на механизме регулировки высоты и ножках присутствуют пластиковые накладки, что помимо защиты, также выполняют декоративную роль.

С помощью съемного рычага можно быстро и просто отрегулировать парту по высоте. Также в комплекте поставки присутствует специальная наклейка от производителя с подробной таблицей соотношения роста ребенка, и подходящей для него высоты столешницы.

Столешница может быть зафиксирована под углом от 0°до 60°, в зависимости от поставленной задачи (письмо, чтение, рисование). Газлифт система обеспечивает высокую надежность конструкции и плавность хода.

На задней стенке надстройки расположены специальные отверстия, которые могут быть использованы для крепления дополнительных аксессуаров.

Встроенная в полку выдвижная подставка для книг позволяет освободить больше места на основной рабочей поверхности.

Ножки укомплектованы специальными регулируемыми по высоте пластиковыми шайбами. Которые снижают скольжение парты, и предотвращают её шатание при неровностях пола.
Ручка-крючок с внешней стороны парты, идеально подходит для хранения рюкзака, сумки или корзинки для дополнительных аксессуаров.
Барьер-линейка удерживает тетради, книги и листы бумаги при больших наклонах столешницы, что особенно удобно при рисовании. Также на барьер нанесена разметка линейки для большей функциональности.
Для изготовления FunDesk Sentire используются только качественные и безопасные материалы. Основание состоит из метала, что делает парту более устойчивой и надежной. Столешница выполнена из МДФ с антибликовым покрытием.
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация парты | С надстройкой |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |