





4 490 ₴
Комплект парта + стул трансформеры Piccolino III Grey FunDesk
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino III предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, а так же, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать комплект под соответствующий рост и возраст ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664x474x540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 360x380x612-732 мм |
| Размер столешницы (ШxГ): | 664x474 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 664x474 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки глубины стула: | 345-425 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Кнопка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 760 |
| Глубина | 474 |
| Длина | 664 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Парта | 1 шт. |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦, Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Ширина | 66.4 см |
| Ширина стола | 66 см |