








6 000 ₴
Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник. Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Эргономичное сиденье и спинка уменьшают нагрузку на позвоночник и обеспечивают комфорт. Регулируемое по высоте сиденье и спинка подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете, комплектуется голубым чехлом.
Спецификация:
| Размеры (ШxГxВ) | 450x540x830 мм |
| Высота сиденья стула | 380-560 мм |
| Высота спинки стула | 700-970 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 450x400x70 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 440x400x60 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Цвет | Серое кресло + голубой чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Цвет | Голубой |