









5 200 ₴


FunDesk Cura Grey - универсальный цвет парты подойдет к любому интерьеру. Столешница легко может настраивается в режим мольберта, рабочую поверхность парты наклоняется до 40° для удобного письма, чтения, рисования. Регулируемая высота парты и стула, удобный выдвижной ящик для хранения ручек и карандашей.
Характеристики:
Спецификация:
|
Назначение: |
Наклоняемый учебный стол |
|
Модель: |
Учебный стол для одного ребенка |
|
Материал: |
Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер |
|
Толщина: |
15 мм |
|
Доступный цвет: |
Серый |
|
Габариты стола (ШхГхВ): |
664х493х540-766 мм |
|
Размер стула (ШхГхВ): |
360x310x612~732 мм |
|
Размер стола (ШхГхВ): |
664x493х15 мм |
|
Размер наклоняемого стола (ШхГхВ): |
664x365х15 мм |
|
Размер фиксированной части стола (ШхГхВ): |
664х128х26 мм |
|
Хранение: |
Выдвижные ящики |
|
Уровень регулировки высоты: |
540-766 мм |
|
Механизм регулировки высоты стола: |
Ручной |
|
Механизм регулировки высоты стола: |
Ручной |
|
Основание стола: |
Регулируемое |
|
Угол наклона стола: |
От 0 До 40° |
|
Механизм угла наклона: |
Роликовый фиксатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 493 мм |
| Длина стола | 664 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Ширина стола | 66 см |