









5 390 ₴
4 890 ₴




Стандартная комплектация комплекта Cubby Vanda включает в себя множество практичных вспомогательных средств, помогающих организовать работу. Имеется выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей, крючок для портфеля, а просторная столешница размером 700x510mm может выполнять функцию мольберта, её легко поднять до уровня 45 градусов.


Спецификация:
|
Размеры стола: |
700x510x550-770mm |
|
Размер столешницы |
700x510mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
700x400mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-45° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
550-770mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
голубой, розовый, серый |
Комплектация:
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 073 103 5550, 073 103 5550, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | металл |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦, Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 70 см |