









4 090 ₴


Детская парта со стульчиком, которые входят в комплект растишка OLEA GREY Cubby, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей комфортно, ведь парта со стульчиком OLEA GREY Cubby настраиваются индивидуально.

Характеристики :
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Цвет: | Голубой, серый, розовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты стола: | 545-762 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-420 мм |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Комплектация:
Стол ― 1шт.
Стул ― 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 762 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Длина стола | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация парты | Готовый комплект |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Опоры | металл |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 65 см |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | True |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | True |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |