









5 460 ₴
5 090 ₴


Парта трансформер со стульчиком, которые входят в комплект растишка Botero Grey Cubby, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей комфортно, ведь парта со стульчиком Botero Grey Cubby настраиваются индивидуально.
Достоинства:

Cubby Botero – это растущий комплект, в котором есть все, что бы сохранить здоровой осанку и зрение Вашего ребенка. Подходит как для обучения, так и для творческих занятий.

Столешница размером 780 x 570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Угол наклона столешницы легко регулируется благодаря газлифту и фиксаторам угла наклона.
Достаточно ослабить фиксаторы, и газлифт плавно поднимает или опускает столешницу, выбираем нужную высоту и фиксируем фиксаторами.

Благодаря шкале роста на внешней стороне ножки, парту легко можно отрегулировать под рост ребенка от 540 mm до 760 mm и создать все условия для продуктивной работы.

В комплект Cubby Botero входит современный и удобный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.

Комплект дополнительно комплектуется металлической подставкой для книг, которая находится на безопасном расстоянии от глаз, благодаря этому зрение ребенка не портится при работе с учебником или планшетом.
Также в комплект входит LED лампа, которая имеет три режима освещения, которые подходят: для учебы, для чтения и для отдыха.
Таким образом подбирается оптимальный режим освещения, который будет благоприятно влиять на глаза Вашего ребенка.
|
Спецификация |
|
|
Размеры |
780 x 588 x 540-760 mm |
|
Размер столешницы |
780 x 588 mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
780 x 400 mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-40° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
540-760 mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
голубой, розовый, серый, зеленый |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 588 мм |
| Длина стола | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вес комплекта | 22/20kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект, С подставкой для книг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | металл |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 80 см |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | True |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | True |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |