









7 390 ₴


Парта трансформер FunDesk Colore Grey для мальчика, обеспечивает более комфортную среду обучения для ребенка:
- технология "растущей" парты и стула с механизмом регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул под рост ребенка, а также добиться правильной осанки при сидении за столом;
- поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей;
- выполнять домашние задания или отдыхать с растущей мебелью комфортно, ведь парта трансформер FunDesk Colore Grey подстраивается индивидуально.
Достоинства:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 660 мм |
| Длина стола | 959 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |