








3 690 ₴


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Sole II предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Специальное углубление на столе предназначено для хранения ручек и карандашей.
Комплект парта и стул-трансформеры FunDesk Sole II Pink представлена в двух моделях стандартной фиксацией и с механизмом жесткой фиксации для изменения высоты парты.

Изменение высоты данного комплекта происходит за счет перемещения ножек детского стола (стула) и фиксации их через отверстия с помощью болтов и шестигранного ключа.
Стоит отметить, что составляющие механизмы подъёма изготовлены из метала (ABS+PP/Сталь) потому комплект FunDesk Sole II Pink прослужит Вам очень долго.

Это классический метод, очень быстрая трансформация для нужной высоты парты или стула комплекта FunDesk Sole II.
Данная регулировка идеально подходит для школ и садиков, где по истечению занятий детки меняются, и учитель с легкость сможет изменить высоту под другого ученика. Все быстро и легко, даже для ребенка не составит труда отрегулировать высоту:
1. Взявшись руками за сиденье, ногами придерживать основание ножек;
2. Поднять сидение вверх до упора;
3. Далее - до конца опустить его вниз;
В середине механизма находится фиксатор, который зафиксирует нужную высоту.
Важно! Максимальная нагрузка для товаров с стандартной фиксацией регулировки высоты – 50 кг.
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 18 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 700x500x510-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 390x416x340-470 мм |
| Размер стола: | 700x500 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 700x500 мм |
| Уровень регулировки высоты: | 510-760 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 340-470 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 15,5 кг |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 760 |
| Глубина | 500 |
| Длина | 700 см |
| Комплектация парты | Со стулом, Готовый комплект |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Опоры | металл |
| Парта | 1 шт. |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 70 см |