






6 190 ₴
Комплект Disa – эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Наличие специальной защиты от защемления пальцев позволяет уберечь руки вашего ребенка от повреждений. Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов.Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Стул имеет перфорацию для обеспечения циркуляции воздуха к телу ребенка, что особенно актуально в летнее время. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет комплекту «расти» вместе с вашим ребенком, способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 746 |
| Глубина | 584 |
| Глубина столешницы | 584 мм |
| Длина | 827 см |
| Длина столешницы | 827 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Кресло | 1 шт. |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | пластик |
| Ширина стола | 80 см |