








4 490 ₴
Описание:
Подростковое ортопедическое кресло FunDesk Primo является новой моделью в ассортименте. Преимущества этой модели в специально разработанном дизайне спинки, которая имеет две независимо регулируемые части, их с легкостью можно настроить под Вашего ребенка. Они благоприятно влияют на развитие ровного позвоночника у ребенка, а также эффективно снимают негативные ощущений защемления нервов и мышц спины. Регулировка размеров кресла осуществляется вручную, которая позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Стопперы, встроенные в колеса, обеспечивают дополнительную стабильность и предотвращают случайные движения кресла, а широкое основание препятствует опрокидыванию кресла. Кресло легко транспортируется при необходимости и полностью блокируется при сидении ребенка. Кресло изготовлено из экологически чистых и качественных материалов, не имеющих запаха и приятен на ощупь.

| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х500х850-890 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 430x400 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 490-620 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплект стопор-опор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вращение кресла | Да |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Цвет | Розовый |