









5 990 ₴
Primavera II - инновационное ортопедическое кресло для подростков разработанное в 2018 году итальянским брендом FunDesk. Универсальный дизайн спроектирован по последним аэродинамическим потребностям и ортопедическим соответствиям строения хребта, что способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Конструкция спинки имеет уникальную раздвоенную структуру воспроизводящую эффект "правильного формирования" осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Сидение спроектировано с новаторским эффектом "зыбучего песка", который равномерно распределяет массу нижней части тела вдоль всей поверхности обеспечивая мышцам "тонусный отдых". Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.

|
Размеры стула (ШхГхВ): |
480x780x770-980 мм |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
420х400х150 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
420x450x150 мм |
|
Корректировка высоты спинки: |
770-980 мм |
|
Корректировка высоты сидения: |
340 – 530 мм |
|
Цвета: |
Голубой, розовый |
|
Вес: |
15 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал |
|
Дополнительные функции: |
Стопперы колес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 1015 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 555 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 340 мм |
| Глубина кресла | 790 мм |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 430 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Основание кресла | Основание типа "звёздочка" (4 колеса) |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Цвет | Розовый |