









5 990 ₴
Primavera II - инновационное ортопедическое кресло для подростков разработанное в 2018 году итальянским брендом FunDesk. Универсальный дизайн спроектирован по последним аэродинамическим потребностям и ортопедическим соответствиям строения хребта, что способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Конструкция спинки имеет уникальную раздвоенную структуру воспроизводящую эффект "правильного формирования" осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Сидение спроектировано с новаторским эффектом "зыбучего песка", который равномерно распределяет массу нижней части тела вдоль всей поверхности обеспечивая мышцам "тонусный отдых". Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 480x780x770-980 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 420х400х150 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 420x450x150 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 770-980 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 340 – 530 мм |
| Цвета: | Голубой, розовый |
| Вес: | 15 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Цвет | Голубой |