






8 200 ₴

Ортопедическое кресло FunDesk Bravo позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины.

Размеры кресла легко регулируются по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.

|
Размеры стула (ШхГхВ): |
460х750х1050 mm |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
420х440х100 mm |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
460х430х70 mm |
|
Корректировка высоты спинки: |
750 – 1050 mm |
|
Корректировка высоты сидения: |
360 – 600 мм |
|
Цвет: |
Cерый |
|
Вес: |
13 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал |
|
Дополнительные функции: |
Стопперы колес |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Цвет | Голубой |