









6 000 ₴


Детское ортопедическое кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специально разработанная с двух частей спинка кресла регулируется по высоте, что обеспечивает правильное позиционирование позвоночника ребенка. Пневматический механизм позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Розовый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 470мм x 290-430мм x 450-570мм |
| Размеры сидения (ШхГхТ): | 470мм x 440мм x 85мм |
| Регулировка высоты кресла: | 450мм-570мм |
| Регулировка высоты спинки: | 770мм-920мм |
| Уровень регулировки глубины сиденья: | 290мм-430мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматическая пружина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 6 шт |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вращение кресла | Да |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет | Розовый |