









18 388 ₴
Многофункциональная силовая станция HS-1008K от Hop-Sport со шведской стенкой - это устройство, предназначенное для комплексных силовых тренировок дома. С ее помощью вы сможете эффективно проработать все основные группы мышц (рук, спины, груди и пресса), выполняя самые различные упражнения, такие как вис, приседания и подтягивания. Также силовую станцию HS-1008K можно использовать в качестве домашнего реабилитационного оборудования.

Устойчивая конструкция
Благодаря своей прочности и способности выдерживать нагрузку до 150 кг, силовая станция HS-1008K является отличным тренажером как для серьезных силовых, так и для реабилитационных тренировок. Качественная рама, изготовленная из добротной стали, делает всю конструкцию очень устойчивой и надежной даже для самых интенсивных тренировок. Детали каркаса силовой станции покрыты специальной порошковой краской, которая отлично защищает оборудование от возможных механических повреждений. Станция предназначена для настенного монтажа, благодаря этому она занимает немного места, и уж точно не будет загромождать вашу квартиру.

Комплексная тренировка
На верхней части станции расположена перекладина длиной около 100 см, на рукоятке которой установлены нескользящие накладки. В центральной части расположены поручни для проработки пресса и трицепса. Нижние перекладины можно использовать в качестве крепления для тренировочной скамьи или же опоры для ног во время отжиманий.

Комфортные детали
Все мягкие элементы силовой станции HS-1008K внутри наполнены прочной, гибкой губкой, а сверху покрыты качественной экокожей, благодаря чему этот тренажер является отличным устройством для длительных и интенсивных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шведские стенки |
| Дополнительные характеристики | Брусья и ступеньки изготовлены из металла |
| Класс | Домашние |
| Размеры | 220x70 см |