




7 490 ₴
Топовый стритовый комплит для бескомпромиссных скольжений. Уникальная форма деки с разделёнными лонжеронами, усиленный стакан и квадратные дропауты деки.
Всё это собрано на системе HIC и уникальных амортизационных колёсах диаметром 120 мм.
Технические характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |