


10 505 ₴
Stein Оlympic bar. Профессиональный олимпийский гриф (с подшипниками) - универсальный элемент для занятий спортом как для спортсменов со стажем так и для начинающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stein |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гриф | Высокопрочная сталь |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Нагрузка на гриф | 450 кг |
| Стакан | Двухслойный хром |