




20 176 ₴
18 965,44 ₴
Atlas inSPORTline ProfiGym N10 - это высококачественный многофункциональный тренажерный зал, который предлагает возможность выполнения более 100 разнообразных упражнений для эффективной тренировки всего тела. Прочная стальная конструкция из каркаса с профилем 40 х 40 мм обеспечивает высокую стабильность и безопасность занятий. Другие преимущества - гибкость, стальные линии, мягкая подкладка, контурная спинка и нескользящие ручки. Атлас имеет два шпинделя диаметром 30 мм, на которые можно прикрепить груз. Благодаря этим замечательным свойствам он стал очень популярным атласом для домашнего использования.
Техническое описание:
Учебные станции:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес грузоблока | 65 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 202 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Вага пристрою | 36 кг. |
| Максимальна висота користувача | Необмежена |
| Турнік для підтягування | Нет |
| Випрямлення гомілок | Да |
| Згинання гомілок | Да |
| Трицепс на верхньому підйомі | Да |
| Жим тріцепса | Да |
| Хрускіт на перилах | Нет |
| Жим біцепса | ні, так |
| Віджимання на поручнях | Нет |
| Стегна-розширення | Нет |
| Жим лежачи | Да |
| Боковий підйом | Нет |
| Верхній підйом | Да |
| Метелик | Да |
| Степпер | Нет |
| Живіт - натягування мотузки | Нет |
| Нижній підйом | Да |
| Окружність руки | Нет |
| Лавка для віджимання | немає |
| Метелик з регулятором | Нет |
| Тип весов | Koła |