
106 244 ₴
Нагрудный пресс Steelflex Plateload Line PSDP Steelflex PlateLoad Line PSDP – это высококачественная тренировочная машина, которая укрепляет мышцы плеч и трицепсы. Эта машина обеспечивает оптимальное угловое движение (похожее на наклонный жим лежа) для укрепления нижних мышц. Прочная, стойкая конструкция покрыта электростатической порошковой краской для защиты от царапин. Сидения и спинка сильно проложены для максимального комфорта. Более того, положение сиденья можно регулировать, что делает машину пригодной для пользователей любой высоты. Машина для прессования груди Steelflex PlateLoad Line PSDP также оснащена пенопластовыми ручками и нескользящими ножками для лучшей стойкости во время тренировки. Руки машины двигаются независимо друг от друга, что позволяет постепенно укреплять мышцы. Эта машина имеет защитные болты, полностью герметичные высококачественные подшипники и опоры для олимпийского веса. Машина для прессования груди Steelflex PlateLoad Line PSDP подходит как для коммерческого, так и некоммерческого использования.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steelflex |
| Вес | 108 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваговий тип | Free |
| Высота | 174 cm |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Діаметр бруска | 50 mm |
| Максимальна вага навантаження | 120 kg |
| Стовпи для вагових табличок | Да |
| Тренируемые мышцы | Грудь |