
107 481,40 ₴
Lineflex Plateload Line PSIP наклонная прессовая машина для груди Наклоненная прессовая машина для груди Steelflex PlateLoad Line PSIP – это высококачественная тренировочная машина, которая укрепляет мышцы рук и трицепсов. Эта машина обеспечивает оптимальное угловое движение (подобное движению наклонного жима) для укрепления верхней части позвоночника. Прочная, стойкая конструкция покрыта электростатической порошковой краской для защиты от царапин. Сидения и спинка сильно проложены для максимального комфорта. Кроме того, положение сиденья регулируется, благодаря чему машина подходит пользователям любой высоты. Машина для пресса груди Incline Steelflex PlateLoad Line PSIP также имеет подкладки из пенопластовой подкладки и нескользящие ножки для лучшей стойкости во время тренировки. Руки машины двигаются независимо друг от друга, что позволяет постепенно укреплять мышцы. Эта машина имеет защитные болты, полностью герметичные высококачественные подшипники и опоры для олимпийского веса. Пресс-машина для сундуков Steelflex PlateLoad Line PSIP подходит как для коммерческого, так и для некоммерческого использования.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steelflex |
| Вес | 101 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваговий тип | Free |
| Высота | 169 cm |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Діаметр бруска | 50 mm |
| Максимальна вага навантаження | 120 kg |
| Стовпи для вагових табличок | Да |
| Тренируемые мышцы | Грудь |