









38 500 ₴
Велотренажер inSPORTline inCondi UB45i
Несмотря на то, что inCondi UB45i выглядит довольно скромно, он имеет множество интересных и усовершенствованных функций!
Изюминка - это, конечно, технология inCondi и возможность подключить устройство к приложению на мобильном телефоне. Это дает вам доступ, например, к интервальным тренировкам или виртуальным маршрутам по карте. С помощью приложения вы также можете сохранять все свои учебные данные, а затем анализировать свои долгосрочные результаты.
В велотренажере также много программного обеспечения! Вы можете выбрать из 12 заранее определенных программ, программы HRC для фитнеса и программы WATT. Вы также можете переключаться между 16 уровнями нагрузки на панели управления и изменять высоту и горизонтальное положение седла для максимального комфорта на велотренажере. Он идеально подходит для домашних упражнений и может использоваться всей семьей!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 139.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | 20142 |
| Вага пристрою | 35 кг. |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Максимальна висота користувача | 180 cm |
| Нагрудний ремінець | Нет |
| Датчики пульсу в ручках | Да |
| Система опору | Магнітний |
| Регулювання опору | Електронний |
| Рівні навантаження | 16 |
| Транспортні колеса | Да |
| Ергометр | Да |
| Кількість програм (режимів) приготування | 18 |
| Источник питания | 230V, 220V |
| Количество программ | 18 |
| Технология | inCondi |