
5 085 ₴
Гнездо KBT Grandoh - это большая садовая качель для всей семьи. Качели Гнездо KBT Grandohпоставляется в разобранном виде в компактнойкартонной коробке. Очень большая зона для отдыха,находясь в качалке,добавляет удовольствия при качении.
Стальная рама имеет мягкую защитувокруг всех труб, которые гарантируют безопасную игру. Кольца и восьмерки для подвешивания качеливыполнены из оцинкованной стали.
Канатах выполнены из черногоPP.
Подвешивается на высоту2,00 - 2,40 м.
Размер Качели:170 см * 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Длина | 1.7 см |
| Ширина | 0.7 см |