







20 388 ₴
Занятия на велотренажере - отличная общая тренировка организма. Электромагнитный велотренажер XB2000 от Gymtek - отличный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме.
Теперь тренироваться можно когда угодно и сколько угодно, благодаря этому тренажеру вы совершенно никак не ограничены: ни погодой, ни транспортом, ни временем. Все, что нужно, - только пылкое желание и непреклонное стремление стать лучше.
Его функциональная конструкция имеет возможность горизонтальной регулировки сиденья, что позволяет идеально подстроить тренажер под себя.

Электромагнитный велотренажер XB2000 оснащен современным тренировочным компьютером, который отображает данные таких основных показателей, как время тренировки, пройденное расстояние, скорость, количество сожженных калорий и актуальный пульс пользователя. Консоль имеет дисплей с эффектной синей подсветкой и невероятно простым и интуитивно понятным интерфейсом

Тренажер оборудован современными датчиками пульса, которые предоставляют возможность не только измерять свое текущее сердцебиение, но и тщательно отслеживать любые изменения в нем в течение каждой тренировки. Сенсорные датчики расположены на руле, очень просты в использовании - необходимо только поставить на них руки и подождать буквально пару секунд. За это время устройство считает ваш пульс и сразу же отобразит его на дисплее.

Электромагнитный велотренажер XB2000 от Gymtek имеет функцию регулировки сиденья горизонтально каждые 3 см. Сделать это можно с помощью особой ручки, расположенной прямо под сиденьем тренажера - всего несколько секунд и несколько несложных движений, и вы уже тренируетесь с абсолютным комфортом.

Тренажер имеет крепкую систему махового колеса с системой магнитной нагрузки весом в 9 кг. Также эта система обеспечивает тренажеру бесшумную работу, так что ваши занятия уж точно никому не будут мешать.

После тренировки можно не беспокоиться о том, что ваша гостиная будет напоминать спортзал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко переместить велосипед в другое место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Синий |