








19 888 ₴
Орбитрек XC1500 Gymtek ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы.
Стабильная конструкция обеспечивает стойкость даже во время интенсивных тренировок. 9-килограммовая система махового колеса нового поколения работает плавно и бесперебойно при смене нагрузки. Также его работа очень тиха, Вы можете заниматься в любое удобное время, не мешая окружающим других жильцов дома.
Вам не нужно беспокоиться о том, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и выравнивающим ножкам, орбитрек с легкостью остается стабильным и безопасным.
Электромагнитный привод делает устройство тихим и плавным. Поэтому, независимо от времени дня или ночи, устройство работает плавно и бесшумно - вы можете практиковаться, не беспокоясь о том, что побеспокоите соседей или разбудите детей. Система сопротивления 9 кг предлагает множество возможностей для тренировок.

Безопасность и устойчивость тренажера - важные критерии пользователя при выборе тренажера. Орбитрек Gymtek оснащен широкими ногами с рифленой поверхностью, поэтому вы можете быть уверены, что ваши стопы не будут скользить во время занятия, и сможете полностью сконцентрироваться на своей тренировке.

Личный график нагрузок и тренировок - легко!
Счетчик позволяет контролировать важнейшие параметры тренировки: время тренировки, скорость с которой вы двигаетесь, расстояние которой вы преодолеваете, сожженные калории, частоту сердечных сокращений.
Измерение пульса производится с помощью чувствительных сенсорных датчиков, удобно расположенных на рукоятках. 4 программы контроля частоты сердечных сокращений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Количество шагов, Частота пульса, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размеры | 115x50x159см |
| Регулировка глубины шага | Нет |