




2 346 ₴
Вы любите активно проводить время на природе? Палки для скандинавской ходьбы Carbon 1 Sections Outtecидеально подходят для походов. Треккинговые палки Outtec 110 см Carbon имеют 1-сегментную конструкцию. палки отличаются высокой прочностью, и в тоже время достаточно легкими. Рукоятки хорошо сидят в руках, что объясняется эргономичным дизайном. Типсы устойчивы, поэтому не стираются быстро. Во время походов вы обязательно оцените антиударную технологию, которая обеспечивает амортизационные характеристики.

Эргономичная рукоятка влияет на удобство использования и снижает усталость рук. Преимуществом является пробковая рукоятка, благодаря которой палки выглядят красиво, и в то же время их легко поддерживать в чистоте.

Не забывайте начинать с разминки - это поможет избежать травм. Сосредоточьтесь на запястьях, коленях и бедрах, которые как раз нужно для яскандинавской ходьбы. Руки и ноги должны работать поочередно, а положение запястий всегда должно быть свободным. Ходите свободно, всегда делайте большие, размашистые шаги, но не отставляйте палки вдали от тела. Двигайте палками только вперед, старайтесь, чтобы они были направлены назад под углом 45°. В первые прогулки должны быть не более 30 минут.

Чтобы подобрать подходящую высоту палок, возьмите палку за ручку и установите вертикально. Угол изгиба локтя должен быть примерно 90 градусов. Подходящая длина палки, соответствующая нашему росту, также показана в таблице сбоку.
Другим методом является использование коэффициента преобразования: наш рост х 0,68 = длине палки. Например, человеку ростом 170 см понадобятся палки длиной 115 см (170 х 0,68 = 115,6).
на размер 110 см:
В комплекте:
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина палки (см) | 110 |
| Материал | Карбон |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Пробка |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | Система Anti-shock |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная длина | 110 см |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы, Для трекинга, Беговые, Горнолыжные, Для хайкинга |
| Система Antishock | Да |
| Тип | Треккинговые палки карбоновые 1-секционные Anti-shock 110см |