








2 658 ₴
Набор акупунктурного коврика с валиком от Gymtekчрезвычайно положительно повлияет на ваше самочувствие.
Вы очень быстро заметите положительные результаты! Коврик идеально подходит для людей, страдающих бессонницей и болями в спине. Вместе с ковриком вы избавитесь от мышечного напряжения и стимулируете кровообращение. Лечение в домашних условиях можно проводить несколькими способами: стоя, сидя, лежа в зависимости от части тела, которую вы хотите помассировать. Подушка-валик не только позаботится о шейном и поясничном отделах позвоночника, но также позволит провести точный массаж, например рук или ног. В комплект входит чехол, который позволит хранить и транспортировать коврик, не опасаясь механических повреждений.
Акупунктурный коврик оснащен специальными вкладками с шипами и в этом заключается секрет. Коврик имеет 13662 массажных точек, расположенных на розетках, что обеспечивает оптимальное тиснение на тело пользователя.
Люди с болями в спине, головными болями и бессонницей обязательно заметят положительный эффект от его использования. Однако это не только поможет избавиться от боли и мышечного напряжения, но и улучшит кровообращение, а побочным эффектом станет выброс эндорфинов. Лечение в домашних условиях можно проводить несколькими способами. Стоя, сидя, лежа в зависимости от части тела, которую вы хотите помассировать. Подушка не только позаботится о шейном и поясничном отделах позвоночника, но также позволит проводить точный массаж, например, рук или ног.

Набор для точечного массажа оказывает положительное влияние на настроение. Благодаря короткому релаксу вы расслабитесь и отдохнете. Вы можете быть уверены, что это положительно отразится на вашем здоровье в целом.

В комплект входит удобный чехол, позволяющий хранить и транспортировать коврик. Вы предохраните его от грязи и возможных повреждений. Теперь коврик для точечного массажа всегда будет с вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 г |
| Длина | 118 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Масажний |
| Вид масажера | Масажна подушка, Масажний валик, ролик, Масажний килимок |
| Вид массажа | Акупресура (точковий масаж), Акупунктурний, Антицелюлітний, Шиацутурний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Назначение | Для голови, Для ніг, Для спини, Для тіла, Для шиї та плечей |
| Размер | 118 х 46,5 х 2 см |
| Тип | Килимок акупунктурний з валиком |