









1 028 ₴
Когда Вы комплектуете домашние тренажеры, следует подумать о том, чтобы обезопасить место, где они будут находиться. Для этого обязательно пригодится амортизационный коврик от Gymtek, который можно установить под кростренажеры, велотренажеры, беговые дорожки и другое подобное оборудование. Это позволяет использовать его также в спортзале. Что сведет к минимуму шум во время тренировок, что означает, что Вы сможем тренироваться, не создавая шума, который может мешать не только вам, но и вашим соседям. Коврик также предназначен для стабилизации оборудования, что очень важно во время интенсивных тренировок, а его толщина (1 см) позволяет защитить поверхность от царапин и грязи.

Для изготовления коврика была использована высококачественная, легкая и крепкая пена EVA. Его преимуществом является водонепроницаемая структура, благодаря которой пена не впитывает влагу и пот, а также очень легко моется.

Для изготовления коврика была использована высококачественная, легкая и крепкая пена EVA. Его преимуществом является водонепроницаемая структура, благодаря которой пена не впитывает влагу и пот, а также очень легко моется.

Коврик Gymtek Mat Puzzle толщиной 1 см обеспечивает отличную защиту пола из панелей, дерева или керамической плитки. Снижает риск царапин или загрязнения земли тренажерами или силовыми средствами. Кроме того, коврик увеличивает амортизацию и стойкость размещенного на нем оборудования. Эффективно уменьшает шум и вибрации, возникающие при интенсивных тренировках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Захисний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | Піна EVA |
| Особенности | Татамі |
| Покрытие | Матове |
| Размер | 118 х 176,5 см |
| Тип | Мат-пазл EVA 1 см - 6 частин |