




15 888 ₴
Спинбайк Gymtek XS1400- современное предложение для любителей спорта.
Тренажер позволит вам полноценно тренироваться на дому. Вы можете быть уверены, что сожжете ненужные калории и улучшите свою фигуру. Конструктивная и эргономично-стойкая конструкция использует механическую стойкость, что гарантирует хороший результат.

Для большего комфорта и безопасности тренировок вы можете отрегулировать Спинбайк XS1400 по своему росту. Это обеспечивает вертикальную и горизонтальную регулировку. 7- уровней сидения позволяют тренироваться пользователям всех возрастов и роста.

Большой, регулируемый по высоте руль позволяет вам еще более комфортно тренироваться. Эргономичная форма руля позволяет спортсмену найти наиболее удобное положение рук, что особенно важно в тренировке.

После тренировки вам не нужно беспокоиться о том, что ваш дом все равно будет смотреться как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, можно легко перемещать тренажер в другое место.


Металлические платформы с ремешками безопасности предотвращают скольжение ваших ног, а благодаря удобным ремешкам они не двигаются даже во время быстрой езды.

Спинбайк GYMTEK XS1400 использует систему махового колеса 13 кг. Благодаря этому устройство работает очень тихо. Даже во время интенсивных тренировок вы можете слушать любимую музыку или смотреть фильм - поскольку есть держатель для телефона или планшета. В результате свободного хода - когда вы внезапно прекращаете крутить платформы, маховик будет продолжать вращаться "по инерции", пока не замедлится и, наконец, не остановится. Благодаря этому вы почувствуете себя на традиционном велосипеде и при этом избежите травм, потому что торможение не происходит внезапно.
Планшет изображенный на фотографиях не входит в комплектацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 37 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Монохромний LCD |
| Регулировка | Сидіння, керма |
| Розміри | 124х50х110см |
| Фіксація ноги | ремінці |