





13 188 ₴
Новинка магнитный орбитрек XC1200 Gymtek ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот эллиптический тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы.
Стабильная конструкция обеспечивает стойкость даже во время интенсивных тренировок.
9-килограммовая система маховика нового поколения работает плавно и бесперебойно при изменении нагрузки. Также его работа очень тихая, Вы можете заниматься в любое удобное время, не тревожа других жильцов дома.
Вам не нужно беспокоиться о том, что после завершения занятий Ваша комната будет продолжать напоминать тренажерный зал. Благодаря компактным размерам и удобным транспортным роликам, орбитрек можно легко переместить.

Дополнительные рукоятки орбитрека оборудованы специальными сенсорными датчиками - для измерения своего пульса во время тренировки просто возьмитесь за них. Через несколько секунд данные измерения отобразятся на дисплее. Отметим, что оптимальная частота пульса является главным условием для достижения поставленной цели, поскольку слишком высокий пульс может привести к перетренировке, а слишком низкий - к недостаточному результату от тренировки. Итак, если вам важен результат занятия - просто измерьте пульс и старайтесь его контролировать!

Система магнитной нагрузки весом 9 кг, установленная в XC1200, гарантирует пользователю не только продуктивные, но и бесшумные тренировки с минимальной нагрузкой на суставы.

отображает такие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO).
Размеры и вес:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Количество шагов, Частота пульса, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размеры | 122 x 64 x 161 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |