








13 988 ₴
Велотренажер ХВ1200 Gymtek - это тренажер, рассчитан для домашних тренировок. Он поможет вам улучшить самочувствие, укрепить мышцы и сжечь жировые отложения. Велотренажер оснащен системой маховика весом 8 кг, встроенным компьютером с подставкой для планшета или смартфона и сенсорными датчиками пульса. Настройка уровня сложности в соответствии со своими предпочтениями - в модели ХВ1200 Gymtek у вас до 8 уровней нагрузки. Велотренажер имеет современный и компактный дизайн, позволяет велотренажеру вписаться в любой фитнес-уголок или домашний спортзал.

Велотренажер ХВ1200 Gymtek корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчив к механическим повреждениям. Отличительной особенностью тренажера является стойкая конструкция, современный дизайн и удобные платформы с антискользящей поверхностью и ремешками-фиксаторами.

Современный велотренажер Gymtek оснащен удобным дисплеем, на котором отображаются все необходимые для тренировочные показатели - время, скорость, дистанция, израсходованные калории, пройденное расстояние и пульс.

Сидение из мягкого материала обеспечивает удобство даже во время длительной тренировки. Регулировка сиденья вертикальная и горизонтальная поможет настроить тренажер под ваши параметры.

Проверьте свой пульс с помощью чувствительных сенсорных датчиков, расположенных в рукоятках руля! Результат измерения отображается на дисплее. Во время тренировок все, что вам нужно сделать, это положить руки на них, чтобы проверить частоту сердечных сокращений. Будь то сжигание жира, улучшение физической формы или увеличение выносливости - оптимальная частота сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов более эффективно!

Стабилизаторы на передних и задних ножках гарантируют стойкость тренажера на занятиях. Кроме того, задние ножки оснащены регуляторами для идеального баланса тренажера даже на неровной поверхности.

После тренировки можно не беспокоиться о том, что ваша гостиная будет напоминать спортзал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко переместить велотренажер в другое место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Черный |