







13 488 ₴
Велотренажер Gymtek XB1000 - прекрасный выбор для людей, которые хотят похудеть и улучшить свою физическую форму. Эргономичный дизайн, надежная система махового клеса и современный компьютер гарантируют высокую эффективность упражнений. Выбирая велотренажер Gymtek XB1000, вы получите стройную фигуру, лучшую спортивную форму, сэкономите время и деньги, потраченные на приобретение абонемента в зал.

Превратите свои тренировки в настоящий вызов и следите за результатом! Монитор отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, израсходованные калории и частоту сердечных сокращений. Кроме того, благодаря держателю вы можете надежно зафиксировать планшет или телефон, во время тренировки можно посмотреть фильм или послушать любимую музыку.

Благодаря плавной регулировке нагрузки с помощью ручки-регулятора, удобно расположенной под рулем тренажера, вы можете легко выбрать степень сложности упражнений в соответствии с вашим индивидуальным уровнем выносливости. Широкий спектр уровней удовлетворит как любителей, так и людей с опытом тренировок.
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому, когда вы тренируетесь на этом велотренажере, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши ноги соскользнут с педалей. Благодаря релефной форме с фиксирующими ремнями ноги будут оставаться на месте все время.

Велотренажер Gymtek XB1000 имеет крепкую и надежную конструкцию с очень компактными габаритами, благодаря которым он отлично подойдет для любого помещения. Внешний корпус тренажера изготовлен из качественного прочного пластика, чрезвычайно стойкого к любым механическим повреждениям во время тренировок.

Комфорт во время тренировки является ключевым моментом! Благодаря возможности точной регулировки сиденья по вертикали, вы можете легко настроить его положение в соответствии с вашим ростом. Эргономичная форма сидения позволит сделать тренировку приятной и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 72 x 51 x 120 см |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |