







8 488 ₴
Позаботьтесь о себе и своей физической форме, выбирая магнитный велотренажер XB900 от Gymtek. Будьте уверены, что с этой моделью каждая тренировка будет настоящим удовольствием. Проводите время активно и наслаждайтесь фигурой своей мечты.

XB900 использует надежную систему махового колеса, потому велотренажер работает тихо и плавно. Вам не нужно беспокоиться, что шум будет кому-то мешать. Вес моховика 6 кг обеспечит интенсивную тренировку, подходящую для людей любого уровня квалификации. В вашем распоряжении 8 уровней погрузки, которые позволят подстроить форму занятий индивидуально для вас.

Тренажер имеет очень прочную и устойчивую конструкцию, которая обеспечивает комфорт и безопасность домашних тренировок. Благодаря четко фиксируемым ножкам велотренажер остается устойчивым даже во время интенсивных тренировок.

Превратите свои тренировки в настоящий вызов и следите за результатами! Встроенный монитор отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, которую вы преодолели, общее расстояние, время тренировки, израсходованные калории и частоту сердечных сокращений. Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона во время тренировок вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.

Тренируйся как хочешь! Настройка уровня сложности в соответствии со своими предпочтениями - у модели XB900 у вас до 8 уровней нагрузки. Увеличьте или уменьшите нагрузку с помощью удобной ручки - регулятора под рулем.

Проверьте свой пульс с помощью чувствительных сенсорных датчиков, расположенных в рукоятках руля! Результат измерения отображается на дисплее. При тренировках все, что вам нужно сделать, это положить на них руки, чтобы проверить частоту сердечных сокращений. Будь то сжигание жира, улучшение физической формы или увеличение выносливости - оптимальная частота сердечных сокращений всегда поможет вам достичь желаемых результатов более эффективно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Золотистый |