




2 087 ₴

Набор Elitum 90 кг - это универсальный спортивный снаряд для полноценных силовых тренировок в домашних условиях. Состав набора подобран с учетом рекомендаций профессионального тренера как оптимальное сочетание необходимого веса и количества дисков. Набор позволяет наилучшим образом тренировать все необходимые группы мышц и дать им максимально эффективную нагрузку. С набором Elitum вы сможете улучшить физическую форму и состояние здоровья, нарастить мышечную массу, повысить выносливость и укрепить сердечно-сосудистую систему. Набор состоит из дисков, покрытых ABS-пластиком. Высокое качество изготовления и долговечность деталей гарантирует, что ваши тренировки по данному набору будут проходить комфортно, безопасно и с максимальной пользой.
Гарантия является важным подтверждением требуемого качества. Мы уверены в продаваемом товаре, поэтому предоставляем гарантию на оборудование 5 лет.
Профессиональные диски:
Диски - основной элемент силового оборудования, от их качества зависит комфорт и эффективность ваших тренировок. Диски Elitum изготовлены в соответствии с высокими стандартами, поэтому удовлетворят самых взыскательных пользователей. Минеральный композит в качестве наполнителя обеспечивает четкий вес дисков и их долговечность. Защитное покрытие из ABS-пластика черного цвета имеет привлекательный внешний вид, приятное на ощупь и устойчивое к механическим повреждениям. ABS-пластик противоударен, это защитит ваш пол от повреждений в случае случайного падения диска, а сами диски надолго сохранят свою эстетичность. Кроме того, диски с пластиковым покрытием не гремят во время тренировок, поэтому ваши занятия не будут мешать окружающим. Диски Elitum - идеальный вариант для домашнего спортзала.
Параметры дисков
Размеры дисков
Преимущества набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitum |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 90 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Наборы |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Комплектация | диски: 4 шт х 2,5 кг, 8 шт х 5 кг, 4 шт х 10 кг |
| Материал | Минеральный композит |
| Набор | Да |
| Покрытие | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Польша |