





16 428 ₴
16 354 ₴

Комплект для бодибилдинга Hop-Sport состоит из скамьи HS-1035, дисков весом 55 кг, изогнутого грифа и двух гантельных грифов. Все эти элементы необходимы для выполнения силовых тренировок дома. Благодаря силовым тренировкам вы похудеете, улучшите фигуру, разовьете выносливость, а также улучшите общую физическую форму.
Конструкция тренировочной скамьи с фиксатором для ног и партой Скотта, позволяет выполнять самые разные упражнения. Поддержание правильной осанки во время упражнений делает тренировки эффективными и безопасными. Скамейку легко подогнать под свои параметры с помощью простых регулировок. В комплект входят 14 высококлассных чугунных диска общим весом 55 кг, гриф длиной 120 см и два гантельных грифа из хромированной стали.
Гарантия является важным подтверждением необходимого качества. Мы уверены в товаре, который продаем, поэтому предоставляем гарантию 2 года на скамью и 5 лет на штанги и гантели.

Основные характеристики:

Металлические диски
Преимущество чугунных дисков - их несомненная долговечность. Прочные и крепкие чугунные блины используются в самых известных спортзалах и фитнес-клубах. Благодаря исключительной стойкости к механическим повреждениям и эргономической форме, занятия с ними доставляют еще больше удовольствия.
Утяжелители "блины" широко используются в силовых тренировках, потому что имеют удобные захваты, с помощью которых можно выполнить ряд дополнительных упражнений. Благодаря захватам вы также можете быстро и удобно менять диски на штанге.
Характеристики дисков:
10 кг - диаметр 26 см, толщина 3,2 см
5 кг - диаметр 22 см, толщина 2,7 см
2,5 кг - диаметр 16 см, толщина 1,8 см
1,25 кг - диаметр 12 см, толщина 1,7 см

Использование грифа
Изогнутый гриф - используется в основном для тренировки бицепсов и трицепсов.
Гантельные грифы - имеют широкий спектр применения, в том числе упражнения на бицепс, трицепс, предплечья, плечи, спину и грудь.
Грифы в этом наборе отлит из высококачественной хромированной стали. Рифленые участки для хватов повышают комфорт при выполнении тренировок. Вы можете быть уверены в своей безопасности, штанга не выскользнет из рук даже во время интенсивных тренировок.

Гриф изогнутый 120 см
Общая длина: 120 см
Диаметр грифа: 30 мм
Длина посадочной части: 2 х 19 см
Длина между блоками: 80 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Гриф гантельный 40 см
Общая длина: 40 см
Диаметр грифа: 30 мм
Длина посадочной части: 2 х 13 см
Длина ручки: 12 см

Скамья HS-1035 с партой Скотта
Тренировочная скамья HS-1035 - это многофункциональное устройство, которое прекрасно подойдет для любого домашнего спортзала. Конструкция тренажера HS-1035 позволяет выполнять самые разнообразные упражнения для проработки мышц пресса, предплечья, плечевого пояса и ног.
Прочная конструкция - стальные профили толщиной 5 см и толстые металлические пластины, соединяющие отдельные элементы скамейки, гарантируют устойчивость оборудования и безопасность тренировок. Сиденье и спинка сделаны из плотного поролона и покрыты прочной обивкой из ПВХ - материала, устойчивого к истиранию. Пользоваться скамейкой очень удобно, а качественные материалы обеспечивают долгий срок службы.
Удобство использования - конструкция скамейки гарантирует максимальный комфорт и точную подстройку под тип выполняемых упражнений (многоступенчатая регулировка спинки, включая отрицательный угол, регулировка парты Скотта).
Тренировка всего тела - скамья позволяет тренировать все тело - от мышц ног до мышц груди. Входящие в комплект эспандеры позволяют проработать мышцы плечевого пояса. Фиксатор в передней части скамьи дает возможность эффективно выполнять упражнения для тренировки мышц ног.

Технические параметры скамьи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 67 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Скамьи |
| Виды упражнений | Грудной жим, Нижняя тяга, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Класс | Домашние |
| Комплектация | Скамья тренировочная HS-1035 - 1 шт, гриф выгнутый - 1 шт, гриф гантельный - 2 шт, диски 10 кг - 2 шт, диски 5 кг - 4 шт, диски 2,5 кг - 4 шт, диски 1,25 кг - 4 шт, гайки Вейдера - 6 шт |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Набор | Да |
| Название набора | Strong |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Набор со скамьей HS-1035 |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Спина, Ноги, Пресс |
| Ширина | 52.5 см |
| Длина | 152 см |
| Назначение | Домашнее |