

7 699 ₴
Велотренажер Vigor 507S – это отличный выбор для тех, кто хочет поддерживать свою физическую форму, не выходя из дома. Он сочетает в себе функциональность,доступную цену и компактные размеры.
Технические характеристики:
Компьютер ( LCD) :
Размеры:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 21 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 124 см |